PLED18UQ12
LITTELFUSE
LITTELFUSE PLED18UQ12
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
PLED18UQ12
Description: LED PROTECTOR 18V QFN2 UNI Produttore: LITTELFUSE Matchcode: PLED18UQ12 Rutronik No.: THYR90608 VPE: 1 MOQ: 1 dimensioni: QFN2 confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
I (TRMS) eff
1 A
U(RRM)
18 V
I(GT) max
30 mA