Q6012RH2TP
LITTELFUSE
LITTELFUSE Q6012RH2TP
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
Q6012RH2TP
Description: ALTERNISTOR 12A 600V TO220 Produttore: LITTELFUSE Matchcode: Q6012RH2TP Rutronik No.: THYR90516 VPE: 1 MOQ: 1 dimensioni: TO220 confezione: TUBE
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
I (TRMS) eff
12 A
U(RRM)
600 V
I(GT) max
10 mA