Q6016RH6TP
LITTELFUSE
LITTELFUSE Q6016RH6TP
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
Q6016RH6TP
Description: TRIAC 16A 600V TO220 insulated Produttore: LITTELFUSE Matchcode: Q6016RH6TP Rutronik No.: THYR90511 VPE: 1000 MOQ: 1000 dimensioni: TO220 confezione: TUBE
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
I (TRMS) eff
16 A
U(RRM)
600 V
I(GT) max
80 mA