Q8016LH4TP
LITTELFUSE
LITTELFUSE Q8016LH4TP
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
Q8016LH4TP
Description: TRIAC 16A 800V TO220ISO Produttore: LITTELFUSE Matchcode: Q8016LH4TP Rutronik No.: THYR90519 VPE: 1 MOQ: 1 dimensioni: TO220 confezione: TUBE
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
I (TRMS) eff
16 A
U(RRM)
800 V
I(GT) max
35 mA