TMOV20RP175EL2T7
LITTELFUSE
LITTELFUSE TMOV20RP175EL2T7
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
TMOV20RP175EL2T7
Description: VDR 20mm DC=225V CL=455V 135J Produttore: LITTELFUSE Matchcode: VR175V20 Rutronik No.: WVDR2600 VPE: 400 MOQ: 1200 dimensioni: 20mm confezione: REEL
Length
23 mm
U(AC)
175 V
U(DC)
225 V
U(CL)
455 V
Max.current
10000 A
Energy
135 J
Width
7.5 mm
Height
25.4 mm
Package
20mm