TMOV20RP320EL2T7
LITTELFUSE
LITTELFUSE TMOV20RP320EL2T7
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
TMOV20RP320EL2T7
Description: VDR 20mm DC=420V CL=840V 270J Produttore: LITTELFUSE Matchcode: VR320V20 Rutronik No.: WVDR2656 VPE: 300 MOQ: 1200 dimensioni: 20mm confezione: REEL
Length
23 mm
U(AC)
320 V
U(DC)
420 V
U(CL)
840 V
Max.current
10000 A
Energy
270 J
Width
7.5 mm
Height
25.4 mm
Package
20mm