V575LA80CP
LITTELFUSE
LITTELFUSE V575LA80CP
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
V575LA80CP
Description: VDR 20mm V CL=1500V 460J Produttore: LITTELFUSE Matchcode: VR575V20 Rutronik No.: WVDR2318 VPE: 200 MOQ: 200 dimensioni: 20mm confezione: BULK
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Length
20 mm
U(AC)
575 V
U(CL)
1500 V
Max.current
10000 A
Energy
460 J
Tipo di confezione
BULK
Width
7.5 mm
Automotive
NO
Height
25.4 mm
Package
20mm
RoHS Status
RoHS-conform
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
China
Codice- ABC
B
Tempo di consegna standard
19 Settimane
  • The C-III series is supplied in 14 and 20mm disc versions with various lead options.