MGJ2D151509SC
MURATA PS
MURATA PS MGJ2D151509SC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
MGJ2D151509SC
Description: DC/DC Mod 15V to 15/-8,7 2W Produttore: MURATA PS Matchcode: MGJ2D151509SC Rutronik No.: ICDCDC3442 VPE: 25 MOQ: 25 dimensioni: SIP confezione: TUBE
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
2 W
Vin(min)
13.5 V(DC)
Vin(max)
16.5 V(DC)
V out
15/-8.7 V(DC)
No.of outputs
DUAL
Output current
80/40 mA
Isolated
YES
Isolation
5.2 kV(DC)
Reg./Unreg.
REG
Efficiency
80 %