BLM15BB220SN1D
MURATA
MURATA BLM15BB220SN1D
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BLM15BB220SN1D
Description: BLM15BB 22R 300mA 0,20R 25% Produttore: MURATA Matchcode: FEC22R0402 Rutronik No.: FE4003 VPE: 10000 MOQ: 10000 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Mounting
SMD
Design size
0402
Impedance Z
22 Ohm
Testfrequency
100 MHz
Current I
300 mA
DCR
0.2 Ohm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
Tolerance
25 %