BLM18KG221SH1D
MURATA
MURATA BLM18KG221SH1D
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BLM18KG221SH1D
Description: BLM18KG 220R 2200mA Rdc=0,05R Produttore: MURATA Matchcode: FEC220R0603 Rutronik No.: FE5037 VPE: 4000 MOQ: 4000 confezione: REEL
Impedance Z
220 Ohm
Testfrequency
100 MHz
Current I
2200 mA
DCR
0.05 Ohm
Length
1.6 mm
Width
0.8 mm
Height
0.8 mm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
Tolerance
25 %