BLM18SG121TN1D
MURATA
MURATA BLM18SG121TN1D
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BLM18SG121TN1D
Description: BLM18SG 120R 3000mA Rdc=0,025R Produttore: MURATA Matchcode: FEC120R0603 Rutronik No.: FE2826 VPE: 10000 MOQ: 10000 confezione: REEL
Impedance Z
120 Ohm
Testfrequency
100 MHz
Current I
3000 mA
DCR
0.025 Ohm
Length
1.6 mm
Width
0.8 mm
Height
0.8 mm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
Tolerance
25 %