CSTCW20M0X53-R0
MURATA
MURATA CSTCW20M0X53-R0
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CSTCW20M0X53-R0
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frequency
20 MHz
Pins/Pads
3
Mounting
SMD
T(A)min
-20 °C
T(A)max
80 °C
Height
1.5 mm
Length
2.5 mm
Width
2 mm
Tolerance neg
0.5 %
Toler. pos %
0.5 %
Washable
YES
Level
TTL
Technics
CERAMIC
Loadcapacitance
15 pF