CSTLS20M0X53-A0
MURATA
MURATA CSTLS20M0X53-A0
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CSTLS20M0X53-A0
Description: CSTLS 20MHZ THT -20/+80C 15pF Produttore: MURATA Matchcode: RESB20,0M3 Rutronik No.: PIEZO2996 VPE: 2000 MOQ: 2000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative
Frequency
20 MHz
Mounting
THT
T(A)min
-20 °C
T(A)max
80 °C
Pitch
2.5 mm
Height
6.5 mm
Length
5.5 mm
Width
3.5 mm
Tolerance neg
0.5 %
Toler. pos %
0.5 %
Pin length
3.5 mm
Loadcapacitance
15 pF