GQM22M5C2H6R8CB01L
GQM22M5C2H6R8CB01L
Description:
KC 6,8pF 1111 0,25pF 500V NP0 HF
Matchcode:
KC6,8P1111NP0500C NORMMICROWAV
Rutronik No.:
KKS6046
1000
dimensioni:
confezione:
REEL BLI
- C(N)
- 6,8p F
- V(N)
- 500 V
- Tolerance
- 0,25pF
- Tipo di confezione
- REEL BLI
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- +125 °C
- Length
- 2.8 mm
- Diameter/width
- 2.8 mm
- Height
- 1.15 mm
- Tape type
- 7 inch
- Tape width
- 8 mm
- Tape pitch
- 4 mm
- Bendingstrength
- 1 mm