GRM0335C1E102JA01D
MURATA
MURATA GRM0335C1E102JA01D
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
GRM0335C1E102JA01D
Description: KC 1,0nF 0201 5% 25V NP0 Produttore: MURATA Matchcode: KC1,0N0201NP0025J NORM Rutronik No.: KKK26351 VPE: 15000 MOQ: 15000 dimensioni: 0201 confezione: REEL PAP
C(N)
1n F
V(N)
25 V
Tolerance
5%
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
0.6 mm
Diameter/width
0.3 mm
Height
0.3 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
2 mm
Stato
Japan
Tempo di consegna standard
19 Settimane
prezzi
Alternative
MURATA
MURATA GRM033R71E102KA01D
GRM033R71E102KA01D
Passive Components
  • KC 1,0nF 0201 10% 25V X7R
  • dimensioni: 0201
  • confezione: REEL PAP
il più venduto
MURATA GRM033R71C102KA01D
GRM033R71C102KA01D
Passive Components
  • KC 1,0nF 0201 10% 16V X7R