GRM0335C1H100JA01D
MURATA
MURATA GRM0335C1H100JA01D
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
GRM0335C1H100JA01D
Description: KC 10pF 0201 5% 50V NP0 Produttore: MURATA Matchcode: KC10P0201NP0050J NORM Rutronik No.: KKK21685 VPE: 15000 MOQ: 315000 dimensioni: 0201 confezione: REEL PAP
C(N)
10p F
V(N)
50 V
Tolerance
5%
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
0.6 mm
Diameter/width
0.3 mm
Height
0.3 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
2 mm
Stato
China
Alternative
YAGEO
YAGEO CC0201JRNPO8BN100
CC0201JRNPO8BN100
Passive Components
  • KC 10pF 0201 5% 25V NP0