GRM1555C1H150JA01J
MURATA
MURATA GRM1555C1H150JA01J
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
GRM1555C1H150JA01J
Description: KC 15pF 0402 5% 50V NP0 Produttore: MURATA Matchcode: KC15P0402NP0050J NORM Rutronik No.: KKK22125 VPE: 50000 MOQ: 250000 dimensioni: 0402 confezione: REEL PAP
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
C(N)
15p F
V(N)
50 V
Tolerance
5%
Product status
PRODUCTION
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
1 mm
Diameter/width
0.5 mm
Height
0.5 mm
Tape type
13 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
2 mm
MURATA
MURATA GRM1555C1H150JA01D
GRM1555C1H150JA01D
Passive Components
  • KC 15pF 0402 5% 50V NP0
il più venduto
MURATA GRM1555C1H150JA01D
GRM1555C1H150JA01D
Passive Components
  • KC 15pF 0402 5% 50V NP0
  • dimensioni: 0402
  • confezione: REEL PAP
MURATA GRM1555C1H150FA01D
GRM1555C1H150FA01D
  • KC 15pF 0402 1% 50V NP0