GRM1555C1H4R7CA01J
MURATA
MURATA GRM1555C1H4R7CA01J
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
GRM1555C1H4R7CA01J
Description: KC 4,7pF 0402 0,25pF 50V NP0 Produttore: MURATA Matchcode: KC4,7P0402NP0050C NORM Rutronik No.: KKK22127 VPE: 50000 MOQ: 200000 dimensioni: 0402 confezione: REEL PAP
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
C(N)
4,7p F
V(N)
50 V
Tolerance
0,25pF
Product status
PRODUCTION
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
1 mm
Diameter/width
0.5 mm
Height
0.5 mm
Tape type
13 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
2 mm
MURATA
MURATA GRM1555C1H4R7CA01D
GRM1555C1H4R7CA01D
Passive Components
  • KC 4,7pF 0402 0,25pF 50V NP0
il più venduto
YAGEO
YAGEO CC0402BRNPO9BN4R7
CC0402BRNPO9BN4R7
Passive Components
  • KC 4,7pF 0402 0,10pF 50V NP0