GRM1885C1H221JA01D
MURATA
MURATA GRM1885C1H221JA01D
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
GRM1885C1H221JA01D
Description: KC 220pF 0603 5% 50V NP0 Produttore: MURATA Matchcode: KC220P0603NP0050J NORM Rutronik No.: KKK20698 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 0603 confezione: REEL PAP
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
220p F
V(N)
50 V
Case size
0603
Tolerance
5%
Dielectric
NP0
Product status
NRND
Design / type
STANDARD
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Termination
NISN
Length
1.6 mm
Diameter/width
0.8 mm
Height
0.8 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tipo di confezione
REEL PAP
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Package
0603
Style
CHIP
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Japan
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
18 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
YAGEO
YAGEO CC0603KRX7R9BB221
CC0603KRX7R9BB221
Passive Components
  • KC 220pF 0603 10% 50V X7R