GRT32EC70J107ME13L
MURATA
MURATA GRT32EC70J107ME13L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
GRT32EC70J107ME13L
Description: KC 100µF 1210 20% 6,3V X7S AECQ Produttore: MURATA Matchcode: KC100U1210X7S6,3MAECQ Rutronik No.: KKA1821 VPE: 1000 MOQ: 2000 dimensioni: 1210 confezione: REEL BLI
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100µ F
Case size
1210
Dielectric
X7S
V(N)
6.3 V
Tolerance
20%
Product status
PRODUCTION
Design / type
STANDARD
Purpose of use
AUTOMOTIVE
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
2 mm
Termination
NISN
Length
3.2 mm
Diameter/width
2.5 mm
Height
2.5 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm