KR355QD7LQ564KV01K
KR355QD7LQ564KV01K
Description:
KC 560nF 630V 10% X7T 1x2220J-L
Produttore:
MURATA
Matchcode:
KC560N2220X7T630K NORM1STACK
Rutronik No.:
KKS5906
1000
dimensioni:
confezione:
REEL BLI
- C(N)
- 560n F
- V(N)
- 630 V
- Case size
- Pitch
- J-LEAD mm
- Dielectric
- X7T
- Style
- SMD
- Tolerance
- 10%
- Design / type
- 1x2220
- Automotive
- NO
- Tipo di confezione
- REEL BLI
- Notes
- HORIZONTAL
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- +125 °C
- Length
- 6.1 mm
- Diameter/width
- 5.3 mm
- Height
- 3.7 mm
- Termination
- NISN
- Tape type
- 13 inch
- Tape width
- 12 mm
- Tape pitch
- 8 mm
- RoHS Status
- RoHS-conform
- Package
- Bendingstrength
- 5 mm