LQH32MN150J23L
MURATA
MURATA LQH32MN150J23L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
LQH32MN150J23L
Description: LQH32MN 15uH 170mA 5% WWT Produttore: MURATA Matchcode: INDC15U1210 Rutronik No.: IND15923 VPE: 2000 MOQ: 2000 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
Inductance
15 µH
Design size
1210 Inch
Current rated
170 mA
Tolerance
5 %
R(DC)typ.
2.2 Ohm
Test frequency
1 MHz
Length
3.2 mm
Width
2.5 mm
Height
2 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
85 °C
SFR
16 MHz