LQH43CN4R7M03L
MURATA
MURATA LQH43CN4R7M03L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
LQH43CN4R7M03L
Description: LQH43CN 4,7uH 750mA 20% WWT Produttore: MURATA Matchcode: INDC4,7U1812 Rutronik No.: IND6056 VPE: 500 MOQ: 500 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Inductance
4.7 µH
Mounting
SMD
Design size
1812 Inch
Current rated
750 mA
Tolerance
10 %
Technology
WIREWOUND
R(DC)max.
0.15 Ohm
Test frequency
6.8 MHz
Design
FERRITE
Enclosure type
UNSHIELDED
Length
3.6 mm
Width
3.2 mm
Height
4.5 mm
T(A)min
-25 °C
T(A)max
85 °C
SFR
10 MHz