LQH55DN220M03L
MURATA
MURATA LQH55DN220M03L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
LQH55DN220M03L
Description: LQH55DN 22uH 1200mA 20% WWT Produttore: MURATA Matchcode: INDC22U2220 Rutronik No.: IND12923 VPE: 350 MOQ: 350 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
Inductance
22 µH
Design size
2220 Inch
Current rated
1200 mA
Tolerance
20 %
R(DC)typ.
0.19 Ohm
Test frequency
1 MHz
Length
5.7 mm
Width
5 mm
Height
4.7 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
80 °C
SFR
17 MHz