LQW15AN11NJ00D
MURATA
MURATA LQW15AN11NJ00D
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
LQW15AN11NJ00D
Description: LQW15A 11nH 500mA 5% WWT Produttore: MURATA Matchcode: INDC0,011U0402 Rutronik No.: IND15966 VPE: 10000 MOQ: 10000 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Inductance
0.011 µH
Mounting
SMD
Design size
0402 Inch
Current rated
500 mA
Tolerance
5 %
Technology
WIREWOUND
R(DC)max.
0.14 Ohm
Test frequency
100 MHz
Design
ALUMINA
Enclosure type
UNSHIELDED
Length
1 mm
Width
0.6 mm
Height
0.5 mm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
SFR
5500 MHz