LQW15AN47NJ00D
MURATA
MURATA LQW15AN47NJ00D
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
LQW15AN47NJ00D
Description: LQW15A 0,047µH 210mA 5% WWT Produttore: MURATA Matchcode: INDC0,047U0402 Rutronik No.: IND12619 VPE: 10000 MOQ: 10000 confezione: REEL
Inductance
0.047 µH
Current rated
210 mA
Tolerance
5 %
R(DC)max.
1.08 Ohm
Test frequency
200 MHz
Length
1 mm
Width
0.6 mm
Height
0.5 mm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
SFR
2900 MHz