LQW18AN22NJ00D
MURATA
MURATA LQW18AN22NJ00D
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
LQW18AN22NJ00D
Description: LQW18AN 22nH 500mA 5% WWT Produttore: MURATA Matchcode: INDC0,022U0603 Rutronik No.: IND5491 VPE: 4000 MOQ: 4000 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Inductance
0.022 µH
Mounting
SMD
Design size
0603 Inch
Current rated
500 mA
Tolerance
5 %
Technology
WIREWOUND
R(DC)max.
0.17 Ohm
Test frequency
250 MHz
Design
CERAMIC
Enclosure type
UNSHIELDED
Length
1.6 mm
Width
0.8 mm
Height
0.8 mm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
SFR
4600 MHz