LQW18AN68NG00D
MURATA
MURATA LQW18AN68NG00D
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
LQW18AN68NG00D
Description: LQW18A 68nH 340mA 2% WWT Produttore: MURATA Matchcode: INDC0,068U0603 Rutronik No.: IND9232 VPE: 4000 MOQ: 4000 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Inductance
0.068 µH
Mounting
SMD
Design size
0603 Inch
Current rated
340 mA
Tolerance
2 %
Technology
WIREWOUND
R(DC)max.
0.38 Ohm
Test frequency
100 MHz
Design
CERAMIC
Enclosure type
UNSHIELDED
Length
1.6 mm
Width
0.8 mm
Height
0.8 mm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
SFR
2200 MHz