NCP15WL104E03RC
MURATA
MURATA NCP15WL104E03RC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NCP15WL104E03RC
datasheet/scheda tecnica
Resistor value
100K Ω
Res.tolerance
3 %
B-value
4485 K
B-value tol.
1 %
Power rating
0.1 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Automotive
NO
Width
0.5 mm
Length
1 mm