NCP15XQ681E03RC
MURATA
MURATA NCP15XQ681E03RC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NCP15XQ681E03RC
Resistor value
680 Ω
Res.tolerance
3 %
B-value
3650 K
B-value tol.
3 %
Power rating
0.1 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Package
0402
Width
0.5 mm
Length
1 mm