NCP15XV103J03RC
MURATA
MURATA NCP15XV103J03RC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NCP15XV103J03RC
datasheet/scheda tecnica
Resistor value
10K Ω
Res.tolerance
5 %
B-value
3900 K
B-value tol.
3 %
Power rating
0.1 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Automotive
NO
Width
0.5 mm
Length
1 mm