NCP18WB473D03RB
MURATA
MURATA NCP18WB473D03RB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NCP18WB473D03RB
Description: NTC 0603 47K 0,5% 0,1W B=4030 Produttore: MURATA Matchcode: NC47K06030,5% Rutronik No.: WNTC1903 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
47K Ω
Res.tolerance
0.5 %
B-value
4030 K
B-value tol.
0.5 %
Power rating
0.1 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Package
0603
RoHS Status
RoHS-conform
Automotive
NO
Width
0.8 mm
Tipo di confezione
REEL
Length
1.6 mm