NCP18WF104D03RB
MURATA
MURATA NCP18WF104D03RB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NCP18WF104D03RB
Description: NTC 0603 100K 0,5% 0,1W B=4200 Produttore: MURATA Matchcode: NC100K06030,5% Rutronik No.: WNTC1547 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Resistor value
100K Ω
Res.tolerance
0.5 %
B-value
4200 K
B-value tol.
0.5 %
Power rating
0.1 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
NO
Spec.features
China(neu)
Width
0.8 mm
Length
1.6 mm