NCP18WM224E03RB
MURATA
MURATA NCP18WM224E03RB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NCP18WM224E03RB
Description: NTC 0603 220K 3% 0,1W B=4500 3% Produttore: MURATA Matchcode: NC220K06033% Rutronik No.: WNTC2228 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Resistor value
220K Ω
Res.tolerance
3 %
B-value
4500 K
B-value tol.
3 %
Power rating
0.1 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Width
0.8 mm
Length
1.6 mm