NCP18XH103J03RB
MURATA
MURATA NCP18XH103J03RB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NCP18XH103J03RB
Description: NTC 0603 10K 5% 0,1W B=3380 1% Produttore: MURATA Matchcode: NC10K06035% Rutronik No.: WNTC725 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Resistor value
10K Ω
Res.tolerance
5 %
B-value
3380 K
B-value tol.
1 %
Power rating
0.1 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Width
0.8 mm
Length
1.6 mm
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
China
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
14 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Follow-up article VPE
Prezzo unitario
Stock Info
MURATA
MURATA NCU18XH103J60RB
NCU18XH103J60RB
NTC 0603 10K 5% 0,1W B=3380 1%