NCP18XM472E03RB
MURATA
MURATA NCP18XM472E03RB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NCP18XM472E03RB
Description: NTC 0603 4K7 3% 0,1W B=3500 2% Produttore: MURATA Matchcode: NC4,7K06033% Rutronik No.: WNTC1627 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Resistor value
4,7K Ω
Res.tolerance
3 %
B-value
3500 K
B-value tol.
2 %
Power rating
0.1 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Width
0.8 mm
Length
1.6 mm