NCP18XM472J0SRB
MURATA
MURATA NCP18XM472J0SRB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NCP18XM472J0SRB
Description: NTC 0603 4,7K 5% 0,1W B=3500 Produttore: MURATA Matchcode: NC4,7K06035% Rutronik No.: WNTC1152 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Resistor value
4,7K Ω
Res.tolerance
5 %
B-value
3500 K
Power rating
0.1 W
Max.current
0.46 A
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C