NCP18XQ681J03RB
MURATA
MURATA NCP18XQ681J03RB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NCP18XQ681J03RB
Description: NTC 0603 680R 5% 0,1W B=3650 3% Produttore: MURATA Matchcode: NC680R06035% Rutronik No.: WNTC987 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Resistor value
680 Ω
Res.tolerance
5 %
B-value
3650 K
B-value tol.
3 %
Power rating
0.1 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Package
0603
Width
0.8 mm
Length
1.6 mm