NCP18XV103E03RB
MURATA
MURATA NCP18XV103E03RB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NCP18XV103E03RB
Description: NTC 0603 10K 3% 0,1W B=3900 3% Produttore: MURATA Matchcode: NC10K06033% Rutronik No.: WNTC1968 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Resistor value
10K Ω
Res.tolerance
3 %
B-value
3900 K
B-value tol.
3 %
Power rating
0.1 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Package
0603
Width
0.8 mm
Length
1.6 mm