NCP21XV103J03RA
MURATA
MURATA NCP21XV103J03RA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NCP21XV103J03RA
Description: NTC 0805 10K 5% 0,2W B=3900 Produttore: MURATA Matchcode: NC10K08055% Rutronik No.: WNTC683 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 0805 confezione: REEL
Resistor value
10K Ω
Res.tolerance
5 %
B-value
3900 K
Power rating
0.2 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C