NCP21XW222J03RA
MURATA
MURATA NCP21XW222J03RA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NCP21XW222J03RA
Description: NTC 0805 2,2K 5% 0,002W B=3950 3% Produttore: MURATA Matchcode: NC2,2K0805% Rutronik No.: WNTC2205 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 0805 confezione: REEL
Resistor value
2,2K Ω
Res.tolerance
5 %
B-value
3950 K
B-value tol.
3 %
Power rating
0.002 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
NO
Width
1.25 mm
Length
2 mm
Height
0.85 mm