NCU15WF104F6SRC
MURATA
MURATA NCU15WF104F6SRC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NCU15WF104F6SRC
Description: NTC 0402 100K 1% 0,1W B=4250 1% Produttore: MURATA Matchcode: NC100K04021% Rutronik No.: WNTC1829 VPE: 10000 MOQ: 10000 dimensioni: 0402 confezione: REEL
Resistor value
100K Ω
Res.tolerance
1 %
B-value
4250 K
B-value tol.
1 %
Power rating
0.1 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
150 °C
Automotive
AEC-Q(200)
Width
0.5 mm
Length
1 mm