NCU15XH103E6SRC
MURATA
MURATA NCU15XH103E6SRC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NCU15XH103E6SRC
Description: NTC 0402 10K 3% 0,1W B=3380 1% Produttore: MURATA Matchcode: NC10K04023% Rutronik No.: WNTC2218 VPE: 10000 MOQ: 10000 dimensioni: 0402 confezione: REEL
Resistor value
10K Ω
Res.tolerance
3 %
B-value
3380 K
B-value tol.
1 %
Power rating
0.001 W
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
150 °C
Automotive
AEC-Q(200)
Width
0.5 mm
Length
1 mm