NCU18WB473F6SRB
MURATA
MURATA NCU18WB473F6SRB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NCU18WB473F6SRB
Description: NTC 0603 47K 1% 0,1W B=4050 1% Produttore: MURATA Matchcode: NC47K06031% Rutronik No.: WNTC2122 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
47K Ω
Res.tolerance
1 %
B-value
4050 K
B-value tol.
1 %
Power rating
0.1 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
150 °C
Package
0603
RoHS Status
RoHS-conform
Automotive
AEC-Q(200)
Width
0.8 mm
Tipo di confezione
REEL
Length
1.6 mm
Height
0.8 mm