NXRT15XM202EA1B040
MURATA
MURATA NXRT15XM202EA1B040
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NXRT15XM202EA1B040
Description: NXRT 4mm 2K 3% 7,5mW B=3500 1% Produttore: MURATA Matchcode: NR2K042,5 Rutronik No.: WNTC1518 VPE: 500 MOQ: 500 dimensioni: THT confezione: BULK
datasheet/scheda tecnica
Resistor value
2K Ω
Res.tolerance
3 %
B-value
3500 K
B-value tol.
1 %
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Diameter
4 mm
Tipo di confezione
BULK
Pitch
2.5 mm
Wire length
40 mm