PRG18BB221MB1RB
MURATA
MURATA PRG18BB221MB1RB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
PRG18BB221MB1RB
Description: PTC 0603 220R 20% 24V Produttore: MURATA Matchcode: PC220R20% Rutronik No.: WPTC708 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
220 Ω
Res.tolerance
20 %
Max.oper.volt.
24 V
Max.current
0.13 A
Package
0603
Length
1.6 mm
Width
0.8 mm
Height
0.8 mm