PRG18BC100MM1RB
MURATA
MURATA PRG18BC100MM1RB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
PRG18BC100MM1RB
Description: PTC 0603 10R 20% 30V Produttore: MURATA Matchcode: PC10R20% Rutronik No.: WPTC816 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Resistor value
10 Ω
Res.tolerance
20 %
Max.oper.volt.
30 V
Max.current
0.033 A
Length
1.6 mm
Width
0.8 mm
Height
0.8 mm