PRG21BC1R0MM1RA
MURATA
MURATA PRG21BC1R0MM1RA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
PRG21BC1R0MM1RA
Description: PTC 0805 1R 20% 12V Produttore: MURATA Matchcode: PC1R20% Rutronik No.: WPTC793 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 0805 confezione: REEL
Resistor value
1 Ω
Res.tolerance
20 %
Max.oper.volt.
12 V
Length
2 mm
Width
1.25 mm
Height
0.9 mm