PRG21BC4R7MM1RA
MURATA
MURATA PRG21BC4R7MM1RA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
PRG21BC4R7MM1RA
Description: PTC 0805 4R7 20% 30V Produttore: MURATA Matchcode: PC4R720% Rutronik No.: WPTC501 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 0805 confezione: REEL
Resistor value
4.7 Ω
Res.tolerance
20 %
Max.oper.volt.
30 V
Max.current
8 A
Length
2 mm
Width
1.25 mm
Height
1.25 mm