BAC1S12SC
MURATA PS
MURATA PS BAC1S12SC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BAC1S12SC
Description: AC/DC Mod 85V-264V to 12V 1W Produttore: MURATA PS Matchcode: BAC1S12SC Rutronik No.: ICDCDC5003 VPE: 35 MOQ: 35 dimensioni: Open Frame confezione: TRAY
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
1 W
V(in)min
70 V(DC)
V(in)max
400 V(DC)
V out
12 V(DC)
Output current
0.083 mA
No.of outputs
SINGLE
Isolation
4 kV(DC)
Reg./ Unreg.
REG
Efficiency
74 %